Subasta 1034, Lote # 290
TOMÁS GONDI (Ciudad de México, 1948 - ) Dos Firmado y fechado 15 al frente y al reverso Óleo sobre tela Procedencia: Colección de Esther Geifman; Colección privada. 50 x 70 cm Estimado $15,000-25,000